Может ли индивидуальный предприниматель заниматься вопросом покупки жилья для детей-сирот?
Здравствуйте! Продаю квартиру. Поступают предложения от Индивидуального предпринимателя по продаже квартиры по программе для детей-сирот. Имеет ли право Индивидуальный предприниматель заниматься этим вопросом?
, Ирина, г. Москва
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Ирина
Продаю квартиру. Поступают предложения от Индивидуального предпринимателя по продаже квартиры по программе для детей-сирот. Имеет ли право Индивидуальный предприниматель заниматься этим вопросом?
Наверняка какие нибудь мошенники, Вы можете квартиру и самомостоятельно продать, наверняка за свои услуги предприниматель денег попросит, вообще этим вопросом риэлтор занимается, можете к юристу обратиться за помощью в проведении сделки купли продажи недвижимости