Как быть, если компания МТС два раза отправила мне письмо, но без печати?
Здравствуйте!я в мтс писал притензию на то что мне номер уже не пренодлежит 2 раза мне приходило письмо но там печати их нету хотя содрудники в мтс сказали что будет пичать что мне делать в таком случие куда обротится
, Федор, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Здравствуйте, Федор
я в мтс писал притензию на то что мне номер уже не пренодлежит 2 раза мне приходило письмо но там печати их нету хотя содрудники в мтс сказали что будет пичать что мне делать в таком случие куда обротится
Дак к сотрудникам МТС и обращайтесь, пишите жалобу руководству, можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор, так же действия компании можно в суде обжаловать
С уважением