Как призвать в армию человека, уклоняющегося от военной службы?
Добрый день, человек уклоняетесь от военной службы 6 лет, гражданин России не имеет прописки, живет и работает на территории РФ и делает поездки в страну Черногория. Как его призвать к службе в армии ?
, Юлия, г. Самара
В таком случае может удастся дотянуть до 27, вручение повести является юридическим фактом, на основании которого военкомат и может действовать. В том случае если ее не вручали, он может сказать что его не уведомляли.