Можно ли построить и зарегистрировать дом на землях для садоводства?
Добрый день!
В связи с нововведениями в наше законодательство, хотела узнать можно ли строить дом на земельном участке
Категория земель:Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества
по документу:для садоводства
Возможно ли будет зарегистрировать дом?
Прописываться не хочу, но хочу застраховать
, Анна, г. Вологда
Эдуард Быков
Как бы проблем не вижу. Разрешение на строительство при соблюдении всех условий выдадут, при определенных условиях можете и лес получить на корню, стройте, регистрируйте право собственности, страхуйте. Регистрация по месту жительства (прописка) на Ваше усмотрение.