Должен ли я оплатить восстановительные работы, если затопление произошло из-за повреждения счетчика?

Разорвало счётчик холодной воды, и затопило соседей и офис снизу. Сказали, что моя вина ... На сколько это так?

, Юрий, Макаров
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Вам нужно вызвать представителей управляющей компании, жека, которые обслуживают ваш дом. Необходимо составить акт.

Вы можете провести независимую экспертизу. Необходимо знать причины почему «разорвало счетчик». Возможно неправильно установили счетчик, возможно в трубе были повреждения и т.д.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».