Что можно предпринять, если заказ прислали не в полном объеме?
Я заказал EMS тренер и оно пришло не полностью пришли всего лишь 2 геля и все больше ничего что делать?
, Нур, г. Москва
Алексей Саченков
лишь 2 геля и все больше ничего что делать?Нур
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!