Как быть с оплатой комиссии в данном случае?
Добрый день подскажите пожалуйста. Мне сделали перевод с карты на карту сбербанком онлайн но деньги не пришли так как якобы мне надо оплатить комиссию. Только после оплаты комиссии деньги поступят возможно ли такое? Вот чек.
- U2zIv5Uchkg.jpg
, Анастасия, г. Усть-Илимск
Владимир Попов
Здравствуйте, Анастасия. Ответить поддельный чек или нет по прикреплённому изображениею ни один юрист не сможет, для этого нужны специальные познания в области IT, но очевидно, что комиссия списывается с лица, отправляющего перевод. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в отношении Вас пытаются совершить мошеннические действия.