Предусмотрен ли налоговый вычет для нерезидента?
Здравствуйте!
Заранее огромное спасибо за ответ!
Я являюсь нерезидентом России, проживаю в Канаде и плачу налоги там
В России в собственности есть квартира, но в свое время так и не успела получить возврат налога от покупки, а сейчас как нерезидент не имею право на него.
Скажите пожалуйста, могу ли я, оставаясь нерезидентом и оформив ИП и получив патент на сдачу квартиры, получать возврат налога?