Возможно ли второе гражданство для гражданина РФ?

Добрый день. Подскажите могу ли я будучи гражданином РФ, и не отказываясь от гражданства РФ, получить второе гражданство, а именно гражданство Грузии?

, Григорий, г. Ставрополь

Здравствуйте, можете получить второе гражданство.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.