Как родственнику получить карту по почте?
здравствуйте я заказал карту яндекс дденьги но получить ее не могу может ли кто то из родственников получить ее на почте забрать и что для э\того надо
, алексей, г. Барнаул
Светлана Терехина
Здравствуйте Алексей!
здравствуйте я заказал карту яндекс дденьги но получить ее не могу может ли кто то из родственников получить ее на почте забрать и что для э\того надоалексей
Чтобы получить почтовое отправление, адресованное Вам, необходимо будет в отделении почты предъявить документ, удостоверяющий личность, и доверенность. Доверенность Вы можете оформить на родственника нотариально, по указанной доверенности родственник может получить любые виды почтовых отправлений.