Безосновательно беспокоят звонками из МБА Финанс
Здравствуйте!
Уже на протяжении нескольких месяцев регулярно звонят из МБА Финанс. Присылали также смс с требованиями уплаты долга. При этом никаких кредитов на мне нет, денег нигде я не занимала.
Становится не по себе от такого напора с их стороны.
Как мне в данном случае поступить? Просто игнорировать?
Спасибо!
, Светлана, г. Арзамас
Валентина Гарипова
Добрый день, Светлана. При следующем телефонном звонке попросите прислать Вам заявление/претензию об уплате долга с приложением копий документов (Вашего заявления о предоставлении займа, договор, график платежей, расчетный орден и пр.).