8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Входит ли работа в пожарной охране министерства в выслугу лет военнослужащего?

Входит ли работа в пожарной охране министерства обороны РФ, предшествующая службе по контракту в ВС  РФ, в выслугу лет военнослужащего, для установления процентной надбавки за выслугу лет

, Иван, г. Москва

Здравствуйте! 

Конечно входит, обязана входить. Для установления процентной надбавки за выслугу лет.   Если к утверждается  обратное, то пусть предоставят закон, приказ,  где говорится, что не входит.  Разумеется, начальник всегда старается экономить не на том, на чём надо, считать не так и не то, но это не законно, и если в отношении Вас примут такой приказ,  его надо обжаловать, как и приказ о не учёте самой % надбавки.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли купить заброшенное здание министерство обороны
Добрый день. Можно ли купить заброшенное здание министерство обороны
, вопрос №4850484, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем?
Добрый день. Хочу получить статус ИП на НПД, но по основной работе как физлицо заключаю каждый год договор на покупку дров с физлицом. Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем? Деньги по договору получаю на личную карту.
, вопрос №4849599, Сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на вычет за медуслуги?
Добрый день. В июне 2023 года меня прооперировали и операция была дорогостоящая. На тот момент я не работала. На работу устроилась в феврале 2025 года и отработала до декабря 2025, с февраля 2026 года снова устроилась на работу. Могу ли я претендовать на вычет за медуслуги?
, вопрос №4849562, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1, 5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат?
мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1,5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат? если нет то каким законом это запрещается
, вопрос №4848954, надежда, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько правомочны действия севастопольского правительства, уменьшившего вы платы за выслугу и заслуги
Я работаю в школе. за выслугу лет получала 30% (12000). С 1 января в Севастополе повысили з/п учителям. за выслугу лет - 6 тысяч не зависимо от ставки, за отличника образования 4000 ( раньше было 20% - это 8000). насколько правомочны действия севастопольского правительства, уменьшившего вы платы за выслугу и заслуги. Во всех регионах России остались 30 и 20%
, вопрос №4848614, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.08.2018