Как можно привлечь к ответственности магазин цветов?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как привлечь к ответственности интернет-магазин по доставке цветов? Была внесена предоплата 100%,цветы не были доставлены в срок,деньги не вернули.спасибо

, Юлия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменной претензией, требуйте возврат денежных средств, либо настаивайте на предоставлении оплаченного товара.

В случае отказа, либо отсутствия ответа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

претензию направляйте почтой по адресу, указанном на сайте.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте.Пишите претензию на интернет-магазин.В двух экземплярах.Второй оставляете у себя.если пойдут в отказ.Подавайте исковое заявление в суд, приложив  чеки об оплате, претензию.Удачи.