Какие нужны документы для открытия передвижной точки продажи фаст фуда?
Здравствуйте,какие нужны документы для того чтобы открыть автокофе (фаст фуд на колёсах ). И на каких основаниях я могу выбирать точку торговли ?
, Валерий, г. Воронеж
Александра Меркушова
Здравствуйте! Вы можете открыть ИП или ООО. Точку торговли и разрешение на установку фургона — можно получить в администрации (управе) района.