Что делать, если суд отказал мне в снятии судимости?
подал ходатайство о снятии судимости мне в суде отказали, хотя я предоставил характеристики с места проживания и с места работы положительные надзорные органы ходатайствовали положительно, я указал причину на суде защита диссертации. Суд посчитал что это неуважительная причиной, также суд не верит что я закончил аспирантуру. В течении 10 дней я могу сделать обжалования, и что написать для этого надо? и куда направить?.. Суд был первой инстанции