Можно ли подать заявление об угоне и взыскать задолженность?
Добрый день!
сдал авто в аренду организации на длительный срок, организация занимается прокатом авто для физ. лиц, уже как 3 месяца не платят за аренду. договор заключен на год, я направил претензию с целью расторжения договора и возврата своих авто. пока еще 10ти дневный срок еще не прошел, боюсь что реакции не будет. мой вопрос в следующем, могу ли я подать авто в угон, дабы предотвратить их деятельность по сдачи моих авто в аренду? да и в целом не хотелось бы чтобы они продолжали зарабатывать на моем имуществе. возможно нужно подать в суд на мошенничество? также конечно хотелось бы взыскать задолженность.