Кто несет ответственность за затопление соседей, если УК не предупредила о пуске горячей воды?
Добрый день! У мужа умер отец, в наследство еще не вступил. Но ремонт в его квартире делает. Во время ремонта срезал батареи для замены. Но без предупреждения пустили горячую воду. Затопили соседей снизу. Соседи хотят жаловаться. Чего ждать? на что они имеют права, и кто будет отвечать на аварию? Как должна УК оповещать о пуске воды в систему отопления? Что если мы еще не являемся владельцем квартиры?