Как происходит оплата за целевое обучение?
здравствуйте. ситуация такая, я закончила университет , училась по целевому от предприятия , работать дальше не собираюсь в этой организации, соответсвенно нужно выплатить сумму за мое обучение. возможно ли это сделать за счет мат капитала?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Анастасия,
я закончила университет, училась по целевому от предприятия, работать дальше не собираюсь в этой организации, соответсвенно нужно выплатить сумму за мое обучение. возможно ли это сделать за счет мат капитала?Анастасия
Если Вы мама двух и более детей, то погасить задолженность перед предприятием средствами материнского капитала Вы не можете. По вопросу возврата предприятию денег за Ваше обучение — рекомендую изучать условия Вашего целевого договора.
С уважением, Виктория Суворова.