Оплата труда

Добрый день.

Установлен гибкий график работы 2 через 2 по 11 часов. С месячным окладом 12500 и премией 12500 ежемесячно. При отпуске сменщика (14 дней) как должны оплатить мою переработку?

, Елена, г. Омск
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Елена, все зависит от того как Вы договоритесь. В силу ст.60.2 ТК РФ Вы имеете право письменно согласиться на Выполнение работ за сменщика и Вам будут платить и за эти дни. Можете еще как то договориться, например дополнительными днями к своему отпуску.