Кто принимает решение, какой семье будет выдан сертификат на получение субсидий?

Кто принимает решение какой семье будет выдан сертификат на получение субсидий по программе "Улучшение жилищных условий"?

, Елена, рп. Чамзинка

Здравствуйте, Елена

Кто принимает решение какой семье будет выдан сертификат на получение субсидий по программе «Улучшение жилищных условий»?

Принимает решение органы местного самоуправления, на основе всестороннего изучения документов, которые предоставила семья

Статья 51 ЖК РФ. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (действующая редакция)