Можем ли менять тех задание к контракту в плане материалов в процессе исполнения контракта?
В техническом задании к контракту на капитальный ремонт заказчиком для облицовки лестничных площадок и ступеней был указан материал- вибропрессованная тротуарная плитка. В ходе исполнения подрядчиком контракта было установлено, что вибропрессованная плитка может изготовляться только в сером цвете и толщиной 50мм. ( В техническом задании указано не менее 30 и не более 50мм). А также входная дверная группа не будет открываться. Можно ли сейчас каким-либо образом применить вибролитую тротуарную плитку. Она изготавливается в различных формах, цвете, и может быть толщиной 30мм.
, Башлыков Сергей, г. Чебоксары