Обязательно оформлять СНТ?
С друзьями имеем зем. участки сельхоз назначения, для ведения садоводства. Обязательно оформлять СНТ?
, катя, г. Нижний Новгород
Егор Кочнев
Здравствуйте, Катя!
Садоводство оформляется для содействия его членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства. Если Вам такая организация по содействию не требуется - занимайтесь садовоством без ее учреждения. Ведь даже лицу, имеющему участок на территории садоводства не обязательно быть его членом, он вправе вести садоводство индивидуально.
Успехов!