Какие у меня права, если моя игрушка послужила прототипом для запатентованного товара?
Ко мне обратился предприниматель с просьбой связать игрушку для представления на выставке своего устройства для автомобиля. Я её связала с учетом всех его пожеланий, крючком, за основу брала описание другого автора. В процессе вязания многое переделала. Какие у меня есть права в случае если устройство пойдёт в массовое производство? Заранее спасибо!!!