Как вернуть деньги за невыполненную работу ИП-исполнителю?
Я ип усн 6% исполнитель
1) Есть договор с заказчиком, на оказание дизайн услуг. Был договор, в оригинале не подписан, счет не выставлен, но заказчик перевел предоплату ссылаясь на номер договора. Было сделано 5% всей работы, сейчас прошло полгода, по взаимному согласию принято решение вернуть всю предоплату заказчику. Как это лучше сделать? Что написать в назначении платежа? Может написать сумма переведена по ошибке? Раз договор не был подписан? Или как лучше написать, хотелось бы вернуть деньги и все.
2) Есть другой договор (подписанный, с актами), другой заказчик, нужно вернуть часть компенсации за невыполненные пункты договора, так и написать в назначении платежа? выплата компенсации по договору такому то?
Спасибо!