Можно ли вернуть клавиатуру, если не прошло 14 дней со дня покупки?
Здравствуйте! Хотел бы задать такой вопрос, возможен ли возврат клавиатуры надлежащего качества, если не было превышено 14 дней со дня покупки?
, Кирилл, г. Белгород
Елена Искибаева
здравствуйте!
Да, это возможно, так как клавиатура не относится к той категории товаров, которые не подлежат возврату по основаниям статьи 25 Закона «О защите прав потребителей». Пишите заявление с требованием обмена, либо возврата денежных средств ели нет подходящей замены.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.