Куда мне написать отказную от судимых братьев?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда мне написать отказную от судимых братьев для устройства на работу "МИАССКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД -
ЭТО ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЕСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ
КОМПОНЕНТОВ РАКЕТНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ,
А ТАКЖЕ НА ВЫПУСКЕ ПРОДУКЦИИ ГРАЖДАНСКОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ."
, Татьяна, г. Миасс
Александр Калайджи
Добрый день Татьяна, нынешнее законодательство не предусматривает такой возможности как официальный/юридический/документальный «отказ» от родственных связей ввиду объективности самого родства.
Галина Гудкова
Закон такого не предусматривает. Надо искать работу где эти данные не будут иметь значения.