Возможна ли продажа доли в квартире в моем случае?
Добрый день. Под скажите пожалуйста. У мужа есть доля в квартире( проживает мама там), его долю хочет купить его родной брат, как последовательно это делается? Брат хочет купить за счёт средств материнского капитала, уверяет,что деньги могут перевести на любой счёт банка ( мужа), а мы их можем потом снять, так ли это? Заранее спасибо за ответ
А потому ответ на Ваш вопрос о возможности продажи доли Вашей квартиры именно на деньги из мат., капитала к сожалению отрицательный.