Что делать, если потеряны данные из домовой книги?

Здравствуйте! Проблема такая. Делала запрос на архивную копию домовой книги. Но по не известной причине их нее пропали данные по двум людям, когда то там проживавшим. Один человек выписался в 1973 году, другой умер в 1986. Дальше все данные по людям есть. В МФЦ написали справку, что данные отсутcтвуют. В жилищном центре требуют данные по всем людям и отказывают в оформлении документов. Кто ответственен за эту утерю?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А что вы оформляете по квартире?

Виктория
Клиент, г. Москва

Договор соц.найма

Вам проще обжаловать отказ в заключении договора соцнайма в судебном порядке. Т.к. искать виновных кто потерял сведения вряд ли получится.