Как действовать, если кредит оформлен по условиям, которые не были оговорены?
Здравствуйте пришел я в автокредит на Дмитровском шоссе д60,попросил посмотреть авто ,авто посмотрел,попросил рассказать про условия кредитования, и тут они мне сказали что кредит под 8 % годовых, сумма авто 735000, сказали что выходит примерно 15 500 в месяц, потом подсунули соглашение сторон,и ничего не объяснив,в итоге сделали документы на 30 тыс в месяц на 28 % годовых, я отказался, и они мне сказали что по соглашению сторон вы должны 10% неустойку, за открытие счета и все такое, и сказали подадут в суд,что же делать?
ЗДравствуйте, Алмат
потом подсунули соглашение сторон, и ничего не объяснив, в итоге сделали документы на 30 тыс в месяц на 28 % годовых, я отказался, и они мне сказали что по соглашению сторон вы должны 10% неустойку, за открытие счета и все такое, и сказали подадут в суд, что же делать?
Пусть подают в суд, ничего ВЫ им не должны платить, они Вас обманули, при этом еще требуют неустойку, да и вряд ли подавать куда будут. Вам надо внимательно ознакомиться с договором, что там прописано.
С Уважением