Как произвести перерегистрацию автомобиля?
Доброго дня. Авто оформлен на некое "ООО" которое прекратило свою деятельность давным давно. ПТС и номера транспортного средства старого образца. Подскажите- Возможно как нибудь перерегистрировать авто на себя? Заранее благодарю.
, Александр, с. Бея
Анатолий Борисов
Здравствуйте Александр!
Составить договор купли-продажи и обратиться в ГИБДД для регистрации нового собственника и получения регистрационных знаков.