8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Налоговые отчисления

Добрый день. Хотел поинтересоваться на счет налоговых отчислений с продажи приватизированной квартиры(приватизирована в августе 2013 года, 2 собственника). квартира продается за 1,7 млн. Сколько каждому придется заплатить в налоговую?

, Владимир,

Владимир, законодательством предусмотрен вычет на каждого из собственников в размере 1 000 000 рублей. Следовательно т.к. стоимость всей квартиры меньше 2 000 000 то и налоги Вам платить не надо, но декларацию подайте, на всякий случай.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В доказательство есть переписка с колонным где описывает зарплату, в авито объявление, на hh.ruобъявление в нашу фирму, плюс отчисления по банку
Работаю вахтой водителем экспедитор, договор у нас на 33000, т есть фирма отчисляет государству только с этой суммы. По факту 220000.33000 эти по белому оплачивают вовремя, а остатки не можем получить с октября месяца. В доказательство есть переписка с колонным где описывает зарплату, в авито объявление, на hh.ruобъявление в нашу фирму, плюс отчисления по банку. Договора на руках нет, во вторых одну фирму обонкротил и следом мы перешли на другую под этим же директором. В госуслугах есть подтверждение, но договор я не подписывал, значит подложно подписали за меня. Что можно предпринять чтобы их привлечь как и к административному , так и уголовной ответственности?
, вопрос №4864195, андрей Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня большой долг по элементам один несовершеннолетний ребенок доход маленький могу ли я написать заявление у приставов на отчисление 25 процентов
У меня большой долг по элементам один несовершеннолетний ребенок доход маленький могу ли я написать заявление у приставов на отчисление 25 процентов
, вопрос №4863949, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли договориться с налоговой, чтобы снимали не 50 процентов, а меньше
Добрый день. Есть неоплаченный налог. ФНС наложила арест. Есть двое маленьких детей. Можно ли договориться с налоговой,чтобы снимали не 50 процентов,а меньше.
, вопрос №4863813, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сдать в налоговую что бы избежать налога эти документы?
Хочу продать дом но владею меньше 5 лет. Из документов на строительство есть договор подряда с указаной суммой строительства и смета .можно ли сдать в налоговую что бы избежать налога эти документы ?или только чеки?
, вопрос №4862921, Сергей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли прикладывать свидетельство о браке при подаче декларации 3 НДФЛ в налоговую
Нужно ли прикладывать свидетельство о браке при подаче декларации 3 НДФЛ в налоговую. Так как была смена фамилии после покупки квартиры. Договор оформлен на другую фамилию
, вопрос №4862284, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2013