Как правильно оформить временную регистрацию детей для школы?
Я переехала с детьми в Ростов на Дону мне нужно сделать временную регистрацию в Советском районе!Мой родной брат согласен сделать мне регистрацию, но так как он работает и выходной у него только в воскресенье, то пойти в паспортно - визовый отдел не может! Как быть в этом случае? Через гос услуги указано что может детей зарегистрировать только мама или опекун! А нам в школу нужна только регистрация!