Как правильно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем?
У меня есть сервис по сопровождению детей и в ближайшее время я собираюсь нанимать сотрудниц (автонянь), которые будут заниматься перевозкой наших маленьких клиентов.
Эти сотрудницы будут перевозить детей на собственных авто, поэтому я хочу заключать с ними договор аренды тс с экипажем (экипажем и будут являться сами женщины, владелицы автомобилей).
Мне понятно, что я должен платить фиксированную арендную плату за автомобиль. Мне непонятно, как и что я должен платить экипажу? Как я должен платить отчисления за экипаж? Как я должен оформлять этот же самый экипаж, как сотрудников?