Правомерно ли УК требует материалы для восстановления в новом доме подвальных помещений?
Добрый день! Дом сдан в 2016 году. В подвале нет цементной стяжки и гидроизоляции. Застройщик не отвечает на вопросы, запросы, не делает. Подвал это общедомовое имущество
УК просит с нас материалы, а работы сделают они. Правомерно ли так и кто должен доделывать? В какие инстанции писать?
, Елена, г. Москва