Возврат денег за страховку телефона без каких-либо вычетов
Приобрел телефон 31.07 в рассрочку, дополнительно приобрел Полис комбинированного страхования имущества физ. лиц "Технозащита". Написано вступает в силу с 5.08, но так же есть пункт: При досрочном прекращении полиса Страхователь имеет право на часть оплаченной страховой премии за неистекшие дни действия договора за вычетом расходов на ведение дела в размере 90%.
Скажите, могу ли я, ссылаясь на закон о защите прав потребителей отказаться от страховки в течение 14 дней с момента покупки, без вычета этих 90%?