Возможен ли раздел дома при данных обстоятельствах?
Добрый день,имею 4/5 доли в доме, оставшееся 1/5 доля на жене брата,на которой прописаны двое несовершеннолетних детей,я хочу выделить свою долю и сделать реальный раздел дома,возможно ли это? И что мне для этого потребуется?
, Елена, рп. Вербилки