Куда обратиться, если на вечеринке один парень изнасиловал меня, пока я спала?
Недавно была вечеринка выпускной. Все очень напились и я в том числе. Я не помню что случилось, только что я танцевала, затем пила крепкий алкоголь, после чего отключилась.
Когда меня разбудили, я уже была дома. Мои родители увезли меня домой. Но при походе в туалет, я обнаружила что на моих трусиках была какая то высохшая жидкость, затем я поняла, что засохшая сперма так же была у меня на лобке и в на самих половых губах. Я тут же поехала к гинекологу, чтобы он проверил меня на наличие девственной плевы, которая была разорвана.
Вообщем я не знаю что мне дальше делать, ведь на вечеринке было человек 200 и сперму каждого проверить нереально.
Подскажите пожалуйста что нужно делать в таком случае, и что будет с насильником?
Здравствуйте, в любом случае обращайтесь в полицию, дайте объяснения под протокол, материалы направят по подследственности и будут искать преступника, если его найдут, будет лишение свободы наиболее вероятно, срок и иные обстоятельства установит следствие.