Как через суд добиться оплаты переработок за 5 лет?

Работаю в компании евросеть уже 5 лет

График с 10 до 10.

За переработки не доплачивают.

Как можео через суд жобиться выплаты переработок и какие нужны для этого документы?!

, алена, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алена!

Надо обращаться в суд с исковым заявлением. Заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.

Можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, возможно получится решить вопрос без обращения в суд.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.