Как вернуть деньги за оплаченный товар, который не соответствует обещанному?

я оплатиль за мобильный телефон блеквью 7000 а они отправили дещевый самсунг за 8900 рублей и обманули меня который продають цыгани за 500 или 1000 рублей на улице обещали подарку и 1000 рублей оплатить за мой номер телефона да еще спросили мой возрасть и нгадули меня в старости леть

, эшкуватов мансур нормурадович, г. Чита
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

На каком сайте заказывали телефон, и как давно? Пытались ли связаться с администрацией сайта? Если да, то какой ответ Вы получили? Сколько времени прошло с момента получения товара?

эшкуватов мансур нормурадович
Клиент, г. Чита

7 часов