Как обжаловать решение районного суда по мошенничеству, если ответчик не вернул деньги?
куда подавать заявление на обжалование решения районного суда?)
вынесли отказ после 2-х мес рассмотрения, хочу подать жалобу или обжаловать решение суда, иск по зпп, договор возмездного оказания услуг - было мошенничество, человек (ответчик) не вернул деньги - но суд отказал - слушали без него)
куда подавать на обжалование? в городской суд?
причины отказа ещ не получила - получу в пт
подавала на возврат основн долга+пеня по договору+невыполнение условий договора+моральный вред+штраф по зпп 50% общ срок рассмотрения уж больше 3-х мес с 22 мая как закончился договор)
что делать? куда подавать? не пойму причины отказа