Нужно ли будет пересдавать на права, если возвращение в город их получения будет через 7 месяцев?

Дочка 2000 года рождения. В мае этого года она сдала экзамен и вождение. 18 лет ей исполнится в конце августа этого года. Но в город, где сдавала, она сможет приехать только через 7 месяцев. Будет ли необходимо ей пересдавать экзамен и вождение для получения водительского удостоверения?

, Екатерина, г. Лабытнанги
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

нет, пересдавать ничего не надо