Куда обратиться, если налоговая присылает квитанции за оплату второго автомобиля, которого нет?
Мною куплен автомобиль в 2016 г.Налоговая шлет квитанции на два автомобиля,ещё с Саратовской области(мерседес).Я за приделы Ленинградского района Краснодарского края никогда не выезжала.У меня постоянная прописка.Куда обратится за помощью,даже прокуратура бессильна.
Прокуратура не бессильна, ей просто заниматься вашими делами не хочется. Сделайте запрос через сайт ФНС в Саратовскую инспекцию. Пусть официальный ответ дадут на основании чего начисляют. Видимо он будет такой, что мол данные гибдд предоставило. Подавайте запрос в гибдд. Дождетесь ответа — подавайте заявление в суд. Об отмене регистрационных действий в отношении двух этих автомобилей.
Можно еще в полицию заявление подать — прошу мол установить личности мошенников, которые пытаются нанести мне ущерб в форме затрат на оплату транспортного налога.
В службу собственной безопасности МВД напишите, мол подозреваю коррупционную схему с участием сотрудников гибдд, прошу провести проверку и принять меры.
Создайте побольше суеты. Все ведомства вынуждены будут провести какие-никакие проверки и дать вам оф.ответ. Для суда нужна информация. Собирайте.