Как защитить себя от мошеннических действий при подлоге товара и оплате наложенным платежом?
как защитить себя от мошеннических действий, связанных с подлогом товара и оплатой наложенным платежом на почте России
, Игорь, г. Краснодар
Роман Кафаров
Здравствуйте Игорь!
Увы от мошенничества никто не застрахован. Единственный 100%вариант, это приобретать товар непосредственно у покупателя «из рук в руки». Снизят ваши риски покупка товара у проверенного интернет-магазина с отличной репутацией. И я рекомендую ни в коем случае не заказывать дорогой товар по почте, так как здесь наибольший простор для мошенников.