Как правильно составить справку о прохождении обязательных работ?
Здравствуйте, подскажите, нужна справка, что человек отработал у меня 20 ч. обязательных работ, назначенных судом. Как она пишеться? Есть ли образец или бланк?
, Артем, г. Москва
Эдуард Быков
Составляете табель учета рабочего времени, и там отражаете когда и сколько часов отработал. Должен быть издан приказ о принятии на работу с указания для отбывания назначенного наказания в виде обязательных работ. Затем сопроводительным документов все направляете адресату, указав в документе, что направляете прилагаемые документы для учета факта отбытия такого то наказания, назначенного таким то судом по такому решению. Все делается в произвольной форме.