Могу ли я подать на РВП в РФ по браку в данном случае?
Могу ли я подать на РВП в РФ по браку и получить его, если нахожусь в стране более 90, точнее 156 дней
, Сергей, г. Краснодар
Мынка Алексей
Добрый день! На сколько я понимаю по вопросу, то у Вас уже превышен срок пребывания в РФ. Вам необходимо было подавать на РВП пока у Вас не было нарушения миграционного режима. Сейчас если кто-нибудь обнаружит данное нарушения Вас могут депортировать из страны, а также запретить въезд на территорию РФ на определенный срок