Правомерно ли сосед требует от нас деньги, если сам поставил на меже забор?
Добрый день!
У нас участок под ижс.
Сосед поставил забор из профлиста высотой 2 метра по межевой полосе, а наш забор из железной сетки забрал себе. Теперь требует частичной оплаты за его забор.
Насколько правомерны его действия:
1. Установка заграждения на меже и вымогательство денег.
, Филипенков Олег, г. Калуга
Владимир Кожевников
напишите на него заявление в полицию по факту кражи вашей сетки и вымогательства денег.