Куда жаловаться и на основании какого закона, если УК не принимает показания приборов учета тепла?
Здравствуйте! Ук не принимает показания приборов учета тепла. При вселение в кв были сняты сотрудником УК первоначальные показания счетчиков воды,электричества, и тепла. Показания поды и электричества принимают, а показания тепла не. Тепло рассчитывает по нормативу, что по факту в квартире больше года отопление не вкл. Ссылается на не заселенность дома на 100 %. Новостройка. Дом был сдан в ноябре 2016г.