Сохраняется ли отсрочка от армии при переводе в ВУЗе?
Добрый день! В прошлом году я поступил в ВУЗ после окончания школы. На мед. комиссии мне поставили категорию Б4 (в силу того, у меня проблемы с почками)
По окончании 1 курса я отчислился из ВУЗа, для того чтобы перейти на другое направление в этом же учебном заведении (с бюджета на бюджет) (вариант с переводом не работал, так как тогда у меня была возможность поступить только на коммерцию)
В тот же день я подал документы в вуз на 1 курс и на данный момент я зачислен в него.
Сохраняется ли у меня отсрочка от армии на 4 года, пока я буду учиться? Или мне придётся отслужить? Какие есть возможности/пути не идти в армию?
