Определение гражданства для ребенка, рожденного гражданами РФ в Грузии
Если оба родителя граждане РФ, но ребёнок рождается в Грузии, где и собирается жить ближайшие годы - какие документы от Грузии он может получить?
, Анастасия, г. Москва
Андрей Никитин
Анастасия, добрый день.
Мать ребёнка может получить справку о рождении, а на основании справки свидетельство о рождении.