Как зарегистрировать машину по статусу физ лица при наличии ИП?

Здравствуйте,я ИП и машину купил как ИП.Но зарегистрировать машину хочу на себя как на физ.лицо.Подскажите пожалуйста,как быть.Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Андрей, добрый день! Для того, что бы оформить купленный вами автомобиль на себя, как на физическое лицо, достаточно будет того, что договор купли-продажи транспортного средства, который Вы будете направлять в ГИБДД не будет содержать сведения о том, что Вы являетесь индивидуальным предпринимателем. На основании представленного Вами договора транспортное средство поставят на учет на Вас, как на физическое лицо.